| 상품 이름 | 식품을 위한 25*20*1cm 극단적 얇은 겔 아이스펙, 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 무게 | 160g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 19*19*1cm |
|---|---|
| 무게 | 290g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 중량 | 180G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |
| 크기 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |