| 상품 이름 | 점심 열 백을 위한 오랫동안의며 따뜻하게 한 식품 등급 라운드 재사용할 수 있는 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 23.5*3cm,1100ml |
| Oem | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 소재 | PP 플라스틱 쉘 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 겔 또는 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 백신 배송을 위한 BPA 무료 재사용 가능 PCM 상 변화 물질 젤 아이스 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
| 볼륨 | 2000ml |
| 용법 | 맥주, 와인 캔 쿨러 홀더 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 냉장고 겔 귀여운 얼음은 점심 냉각기 가방, OEM 아이들 시원한 냉찜질을 위한 박스를 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품명 | 재사용할 수 있는 오래 견딘 차가운 부대 얼음 신선한 음식을 위한 호리호리한 점심 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 160ml |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 크기 | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 인치/각 얼음주머니 |
|---|---|
| 수용 인원 | 200 g /pcs/3oz/각 얼음주머니 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |