| 사이즈 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 23*17*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100 그램 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 상품 이름 | 하계 냉방을 위한 OEM 플라스틱 화려한 400g 공기 냉각기팬 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g/PC |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 사이즈 | 10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100G |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |