| 상품 이름 | 냉각기 가방을 위한 FDA의 승인을 받은 260Ml 열 단단한 블록 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 크기 | 229*168*64mm |
|---|---|
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 사이즈 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 관습을 받아들이세요 |
|---|---|
| 중량 | 50-100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 상품 이름 | 200ML 파형 쿨러 얼음은 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 겔 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 젖 얼음 벽돌 |
| 얼음 벽돌의 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 얼음 벽돌의 안 물자 | 냉각 젤 |