| 사이즈 | 20*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 80g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 20*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 80g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |