| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 상술 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*12,5*1cm |
|---|---|
| 중량 | 210g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파래지고 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 22*11*1.8cm;21.8*15*3cm;23*19*4cm |
|---|---|
| 무게 | 300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 45G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 소재 | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| HS 코드 | 3824999990 |
| OEM/친환경 | 그래요 |
| 포장 세부 사항 | customizable 판지 |
| 배달 시간 | 표본: 2 일 안에, 대량 순서: 순서 양에 따라 7-10 일, |
| 크기 | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |