| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 단계 변경 자료 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 33*22.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 겔 |
| 색 | 하얗고 푸릅니다 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 29*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| 무게 | 3000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 18*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |