| 크기 | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외장재 | HDPE |
| 내부 액체 | 젤라틴 |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 수지 / 상변화 물질 |
| 색 | 파란색 |
| 사이즈 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| 무게 | 3000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 냉각기 재사용 가능 PCM 아이스 팩 오래 지속되는 냉동 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*18cm |
| 능력 | 450 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 알루미늄 호일 |
| 내부 물 | PCM |
| 상품 이름 | 도매 25*20*1cm 울트라 슬림 쿨 쿨러 적합 및 신선한 재사용 가능한 플라스틱 아이스 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm |
| 능력 | 300 밀리람베르트 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC |
| 타입 | 절연, 열 |
| 크기 | 32*19*1cm |
|---|---|
| 용량 | 600ml |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 젤 |
| 유형 | 열의 |