| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 52.5**32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 청백색 |
| 사이즈 | 15*10*1cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파래지고 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| 색상 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤 / SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |