| 크기 | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| 무게 | 1700g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 프리 |
| 내부 액체 | 냉각 젤, 무독성 |
| 그림 물감 | 하얀 |
| 상품 이름 | FDA의 승인을 받경성 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 얼음 냉찜질은 출력된 로고로 도금합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품명 | 음식 급료 단단한 HDPE 차가운 점심 부대를 위한 플라스틱 냉각기 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 용량 | 350ML |
| 겉감 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 수액 |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 공융 아이스펙 축냉기 겔 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 제품 이름 | 고효율의 재사용 가능한 귀여운 얼음 팩 BPA 무료 냉각용 가방용 붉은 사과 모양의 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 10*2cm |
| OEM | 그래요 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 아이들을 위한 귀여운 동물 모양 bpa 무료 재사용할 수 있는 오래가는 더 시원한 아이스펙을 특화하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 210G 가지고 다닐 수 있는 귀여운 작은 재사용할 수 있는 겔 얼음은 Hdpe 차일드렌스 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 상품 이름 | SGS는 냉각 겔 피 안과 식품 등급 극단적 얇은 겔 더 시원한 아이스펙을 승인했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*1.2cm |
| 능력 | 260 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 상품 이름 | 건강 식품 등급 사랑스러운 재사용할 수 있는 아이들 아이스펙 동물 모양 작은 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm,210ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 상품 이름 | 식품을 위한 25*20*1cm 극단적 얇은 겔 아이스펙, 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |