| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - 슈퍼 흡수 폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 식품 등급 HDPE 플라스틱 400 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품명 | FDA 승인 식품 등급 재사용 가능한 경질 슬림 젤 쿨러 아이스 팩 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | OEM bpa는 쿨러를 위해 유텍틱 플레이트와 재사용할 수 있는 점심 더 쌀쌀한 아이스 쿨러 냉찜질을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 230 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 21*10*3cm |
|---|---|
| 무게 | 450ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 liqulid | 슈퍼 흡수성 중합체 |
| 유형 | 열 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g/PC |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 상품 이름 | BPA 무료 단단한 쉘 HDPE 플라스틱 200Ml 쿨러 얼음은 시원한 얼음 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 푸른 |