| 크기 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC 상변화물질 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| 무게 | 450G 600G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE BPA 무료 |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머 SAP |
| 색상 | 그것은 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 제품 이름 | 냉동식품을 위한 200ML 미니 쿨 쿨러 슬림 런치 젤 아이스팩을 쿨백에 담아 사용자 정의하세요 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색 | 흰색 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 상품 이름 | 고흡수성 중합체 쿨러 얼음은 냉장고 냉각팩 200ML을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ml |
| 외부 재료 | HDPE |
| 내부 소재 | 고흡수성 폴리머 |