| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 상품 이름 | 냉각기를 위한 2개의 구멍 재사용할 수 있는 얼음주머니, 도시락을 위한 비독성 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 식품 모유 냉각팩 쿨러 얼음은 재사용할 수 있는 플라스틱 나일론을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 능력 | 250 ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 페이 |
| 내부 물 | PCM |
| 크기 | 25*20*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| 중량 | 430g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 젖 얼음 벽돌 |
| 얼음 벽돌의 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 얼음 벽돌의 안 물자 | 냉각 젤 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |