| 상품 이름 | 재사용 가능한 쿨 쿨러 슬림 젤 쿨 백 아이스 팩 점심 아이스 박스 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 크기 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤 - SAP CMC 또는 PCM |
| 색 | 흰색 |
| 제품 이름 | 파란색 휴대용 쿨러 백 아이스 팩 재사용 가능한 냉동실 젤 콜드 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품명 | 음식 오랜 시간 수송을 위한 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.3*9.5*3.8 센티미터 |
| 능력 | 400ML |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 고흡수성 중합체 |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색, 맞춤형 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 겔 또는 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 승진 가지고 다닐 수 있는 선물 겔 쿨러 아이스펙은 도시락을 위한 냉각팩을 점심을 냅니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |