| 사이즈 | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1200G |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 40*26*4cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 도시락을 위한 뜨거운 추운 단단한 쉘 hdpe 플라스틱 동물 모양 귀여운 냉장고 냉각기 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*2.7cm,300ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 소재 | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| HS 코드 | 3824999990 |
| OEM/친환경 | 그래요 |
| 포장 세부 사항 | customizable 판지 |
| 배달 시간 | 표본: 2 일 안에, 대량 순서: 순서 양에 따라 7-10 일, |