| 사이즈 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 29*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, CMC, PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 크기 | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 크기 | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색, 파란색 |