| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 맥주 냉각을 위한 음식 급료 주입 물 플라스틱 얼음 젤 구획 냉장고 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
| 능력 | 600ml |
| 외부 재료 | HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 분말 |
| 크기 | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 보라색, 맞춤형 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 크기 | 21*11.6*3.8m |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |