| 상품 이름 | 200ML 재사용할 수 있는 냉장고는 Bpa 무료 차가운 얼음 냉찜질 식품 등급을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.4cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 상품명 | 200ML 수용량 재사용할 수 있는 냉장고 팩 Bpa 자유 식품 급료 SGS 증명서 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.4cm |
| 용량 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 상품 이름 | 16.5*7.4*2cm 인스턴트식품 쿨러 얼음은 얼음 겔팩 재사용할 수 있는 경성 플라스틱을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | 친환경 무독성 엄밀한 플라스틱 Refreezable Blue Ice 블록 200Ml 쿨백 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 미니 슬림 피트 패드 형상 겔 유아 아이스펙 재냉각 가능 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm |
| 능력 | 90 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 재료 | HDPE+SAP |
| 제품 이름 | 음식 급료 엄밀한 플라스틱 재사용할 수 있는 얼음 덩어리, 도시락을 위한 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 32*11*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |