| 크기 | 18*14*2cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 10*5*1cm |
|---|---|
| 중량 | 50G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 사이즈 | 28*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 상품명 | 휴대용 미라 아기 절연 쿨러 가방 4 병 모유 보관 가방 |
|---|---|
| 외형 치수 | 15*15*14cm |
| 내부 치수 | 14*14*12cm |
| 무게 | 400g |
| 내부에 | 380ml 얼음 벽돌 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 22*15*15cmcm |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 100G |
| 내부 | 600개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |