| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 흰색, 파란색 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 중량 | 180G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*19*1cm |
|---|---|
| 중량 | 290g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파래지고 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*19*1cm |
|---|---|
| 중량 | 290g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | FDA 플라스틱 즉시 재사용 가방 캠핑 및 피크닉을위한 음식 저장을위한 얼음 냉각 패크 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 245*1145*15mm |
|---|---|
| 무게 | 390G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |