| 제품 이름 | 냉동 가방 아이스 팩 젤 냉동 PCM 단계 변경 재료 냉동 가방 / 상자 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*6*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 330 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 제품 이름 | 식품 및 의약품 운송을 위한 친환경 HDPE 소재를 사용한 1500ml PCM 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 290*250*30mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 1500ML |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 냉각기 재사용 가능 PCM 아이스 팩 오래 지속되는 냉동 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*18cm |
| 능력 | 450 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 알루미늄 호일 |
| 내부 물 | PCM |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1038g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 파란색 젤이 들어 있는 흰색 용기, 또한 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 52*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 2500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 상품명 | 논-톡식 식품 안전한 PCM 냉각 겔 팩 -받아들이는 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400g |
| 색깔 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 32*32*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1400g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |