| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 사이즈 | 25*13*8cm |
|---|---|
| 중량 | 1400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 550g |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간색 |
| 사이즈 | 35x22x3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 200ML 무독성 단단한 플라스틱 쿨러 아이스팩 냉동고 아이스 브릭 점심 가방용 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | OEM 220ml BPA 프리 하드 플라스틱 젤 쿨러 박스 블루 아이스 콜드팩 어린이용 쿨백 |
|---|---|
| 크기 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 젤 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 중량 | 500 ml |
| 외부 물자 | 식품 등급 HDPE 경성 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 겔 |
| 색 | 파래지고 맞춤화될 수 있습니다 |