| 크기 | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼, 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 사이즈 | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 320g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 25*20*1cm ;18.3*11.2*1.6cm ;19*12.5*1cm ;맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 젤 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색 |
| 사이즈 | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외장재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 22*15*15cmcm |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 100G |
| 내부 | 600개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 크기 | 30*30*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |