| 사이즈 | 35x22x3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| 무게 | 300g; 600g; 1200g |
| 외부 물자 | hdpe 플라스틱 |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 액체 | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 고효율의 재사용 가능한 귀여운 얼음 팩 BPA 무료 냉각용 가방용 붉은 사과 모양의 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 10*2cm |
| OEM | 그래요 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 회색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 고품질 HDPE 플라스틱 600g 젤 아이스 브릭 식품 및 음료 냉각 |
|---|---|
| 크기 | 21.8*15*3cm |
| 무게 | 600g |
| 소재 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 색상 | 관습을 받아들이세요 |