| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g/PC |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 식품 장기 운송용 |
|---|---|
| 크기 | 16.3*9.5*3.8cm |
| 용량 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 사이즈 | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g 400g 550g 1000g 800g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |