| 상품 이름 | 90ML bpa는 점심을 위해 귀여운 구두의 안창 재사용할 수 있는 플라스틱 아이스 쿨러 냉장고 아이스펙을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm,90ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 겔 |
| 색 | 하얗고 푸릅니다 |
| 크기 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 30.7*26.8*2.5cm ;35.7*30*2.5cm ;43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1400g ;2000g ;2700g |
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 흰색, 파란색 |
| 사이즈 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2000g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |