| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링젤 |
| 종류 | 음식을 차갑고 신선하게 유지 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 제품 이름 | 적합 & 신선한 차가운 냉각기는 점심 얼음주머니를 체중을 줄입니다 |
|---|---|
| 자료 | 젤 냉각 액체를 가진 HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| 무게 | 130g; 180g; 160g |
| 색깔 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 상품 이름 | 수송을 위한 맞춘 경성 플라스틱 겔 얼음 공융 냉각판 더 시원한 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*11*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 180 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 다채로운 젤이 들어 있는 흰색 용기 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 젤 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색 |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| 색상 | 흰색, 파란색 |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 공융 아이스펙 축냉기 겔 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |