| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400 g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400 g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 중량 | 관습 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 난방 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, MOQ입니다 3000pcs 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 85g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨갛고 푸릅니다 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외장재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |