| 제품 이름 | 플라스틱 얼음주머니, 포도주 선반 음료 냉각을 위한 냉장고 젤 팩 |
|---|---|
| 크기 | 21*13.5*1.5 또는 맞춤형 |
| 용량 | 560ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 2-8 도를 위한 VPU 전기 절연체 의학 아이스 쿨러 박스 |
|---|---|
| 외형치수 | 47*31*36.5cm |
| 내부 차원 | 36*22*25cm |
| 능력 | 19.8L |
| 중량 | 3 킬로그램 |
| 사이즈 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 중량 | 750G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 겉감 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 관습 |
| 사이즈 | 35x22x3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 당신의 온도에 따라 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다, MOQ는 3000pcs입니다 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 액체 | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |