| 상품명 | 재사용할 수 있는 오래 견딘 차가운 부대 얼음 신선한 음식을 위한 호리호리한 점심 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 160ml |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | 관례 100ML 사랑스러운 다채로운 애플은 차가운 냉각기 도시락을 위한 호리호리한 얼음주머니를 형성합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10*2cm, 100ml 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 크기 | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | Super Absorbent Polymer / 상변화 재료 |
| 그림 물감 | 푸른 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 빙 냉 축적자 겔 추운 공융 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400ml |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP/CMC |
| 상품 이름 | 냉각기 초음파 용접을 위한 200ML 호리호리한 재사용할 수 있는 차가운 부대 얼음주머니를 주문을 받아서 만드십시오 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| 중량 | 800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 상 변화물질 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 25*13*8cm |
|---|---|
| 중량 | 1400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 상품명 | FDA 승인 식품 등급 재사용 가능한 경질 슬림 젤 쿨러 아이스 팩 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 19*12.5*1cm 개 |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |