| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | OEM 재사용할 수 있는 라운드 비어 홀더 냉각기 Hdpe 경성 플라스틱 6.4 센티미터 X 1.5 센티미터 |
|---|---|
| 사이즈 | 6.4*1.5cm |
| 볼륨 | 45ml |
| 용법 | 맥주, 와인 캔 쿨러 홀더 |
| 재료 | HDPE+cooling 겔 SAP |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 다채로운 젤이 들어 있는 흰색 용기 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 무게 | 505ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| 색상 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 21*11.6*3.8m |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 냉각기, 점심 가방, 더 시원한 배낭을 위한 추운 냉장고 팩을 견디어 내는 재사용할 수 있는 장기간 |
|---|---|
| 사이즈 | 22.5*13.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |