| 제품 이름 | 냉동식품을 위한 200ML 미니 쿨 쿨러 슬림 런치 젤 아이스팩을 쿨백에 담아 사용자 정의하세요 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | 파란색 휴대용 쿨러 백 아이스 팩 재사용 가능한 냉동실 젤 콜드 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| 무게 | 1700g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 프리 |
| 내부 액체 | 냉각 젤, 무독성 |
| 그림 물감 | 하얀 |
| 상품 이름 | SGS는 냉각 겔 피 안과 식품 등급 극단적 얇은 겔 더 시원한 아이스펙을 승인했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*1.2cm |
| 능력 | 260 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 제품 이름 | 식품 등급 딱딱한 플라스틱 재사용할 수 있는 극단적 얇은 겔 얼음은 도시락 냉장고 냉찜질을 쌉니다 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 제품 이름 | 냉각 겔과 OEM 재사용할 수 있는 점심 냉각장치 얼음 벽돌 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 가열 점심 재사용할 수 있는 열 팩 Bpa 무료 오래가는 Pe 가온 겔팩 1000 밀리람베르트 |
|---|---|
| 사이즈 | 30*20*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 25 degree,55 degree,80 급 PCM |
| 크기 | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 냉각액 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 외부 크기 | 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 옥스퍼드 직물 |
| 내부 크기 | 30*30*30cm |
| 내부 재료 | 최고급 글라스파이버 VIPs+PU 거품 |
| 커패시티타입 | 27L |