| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1038g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 파란색 젤이 들어 있는 흰색 용기, 또한 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 고품질 52*18*2cm 대형 쿨러 아이스 쿨팩 냉장고용 플라스틱 |
|---|---|
| 크기 | 52*18*2cm |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색 |
| 사이즈 | 20*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 80g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100G |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 커스터마이징 가능 |
| 사이즈 | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| 중량 | 180G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파래지고 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 재사용 가능한 하드 타입 냉각 가방 아이스 팩 플라스틱 젤 냉장고 블록 식품 보관 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 제품 이름 | 냉각기 가방을 위한 플라스틱 식품 등급 냉장고 라운드 형상 맥주 홀더 겔 얼음 브릭팩 |
|---|---|
| 크기 | 8.8*2cm,100ml |
| 환경 친화적인 | 그렇습니다 |
| OEM | 그렇습니다 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 다채로운 젤이 들어 있는 흰색 용기 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |