| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 맞춘 모양 400 밀리람베르트 HDPE 경성 플라스틱 공융 냉각팩 더 시원한 냉장고 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 공융 아이스펙 축냉기 겔 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 제품 이름 | 고품질 HDPE 플라스틱 600g 젤 아이스 브릭 식품 및 음료 냉각 |
|---|---|
| 크기 | 21.8*15*3cm |
| 무게 | 600g |
| 소재 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 색상 | 관습을 받아들이세요 |
| 크기 | 18*13*3cm |
|---|---|
| 무게 | 450g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 상품 이름 | 90ML bpa는 점심을 위해 귀여운 구두의 안창 재사용할 수 있는 플라스틱 아이스 쿨러 냉장고 아이스펙을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm,90ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g / PCS |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 용량 | 480ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 열식 |