| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | 쿨링파우더 - 슈퍼흡수성폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 크기 | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 380G |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 제품 이름 | 냉동식품을 위한 200ML 미니 쿨 쿨러 슬림 런치 젤 아이스팩을 쿨백에 담아 사용자 정의하세요 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 15*9*2cm |
|---|---|
| 중량 | 220g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500ml / 350ml / 200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 냉각 |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 제품 이름 | 플라스틱 물질 냉각기 벽돌과 당뇨병 가지고 다닐 수 있는 옥스포드 구성 인슐린 냉각기 가방 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 19*8.5cm |
| 내부 생성물 | 얼음 벽돌을 냉각시키기 |
| 전체 중량 | 400G |
| 얼음 벽돌 크기 | 17.3*7*4cm |
| 제품 이름 | 단단한 플라스틱 피크닉 귀여운 아이스 팩 미니 아이스 팩 슈퍼 흡수 폴리머 |
|---|---|
| 크기 | 5*5cm |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |