| 제품 이름 | 플라스틱 물질 냉각기 벽돌과 당뇨병 가지고 다닐 수 있는 옥스포드 구성 인슐린 냉각기 가방 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 19*8.5cm |
| 내부 생성물 | 얼음 벽돌을 냉각시키기 |
| 전체 중량 | 400G |
| 얼음 벽돌 크기 | 17.3*7*4cm |
| 제품 이름 | 플라스틱 물질 냉각기 벽돌과 당뇨병 가지고 다닐 수 있는 옥스포드 구성 인슐린 냉각기 가방 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 22*9.5*5cm |
| 내부 차원 | 19*8*4cm |
| 무게 | 400G |
| 내부 | 350개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 상품 이름 | 아이들을 위한 OEM / ODM 식품 등급 벤토 얼음 점심 냉각장치 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.2*10.5*1cm |
| 능력 | 150 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 용량 | 270 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌, SGS 승인 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤, MSDS |
| 빙점 | 0도 |
| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 사이즈 | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 냉동 식품과 와인을 위한 작은 아이스 쿨러 상자 냉장고 귀여운 피트 패드 형상 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm |
| 능력 | 90 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 재료 | HDPE+SAP |