| 크기 | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 겔 |
| 색 | 하얗고 푸릅니다 |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130G |
| 색깔 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 무게 | 500 ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 중량 | 400g |
| 외부 물자 | 식품 등급 HDPE 경성 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 겔 |
| 색 | 파래지고 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 100g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 제품 이름 | 얼음 대체 냉각기 가늘한 점심 아이스 팩 음식 용기 배제 세트 |
|---|---|
| 크기 | 20*13*1.5cm |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA가 없는 재사용 가능한 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |