| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 냉각 |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 제품 이름 | 단단한 플라스틱 재사용할 수 있는 냉장고 공융 냉각기 얼음주머니 PCM 단계 변화 재료 |
|---|---|
| 크기 | 25*20*3 cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 용량 | 1000mL |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 사이즈 | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색, 파란색 |