| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 피피 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 무게 | 1000g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 냉각액 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| 중량 | 1100g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 PP |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 타입 | 진공 냉각기 상자 |
|---|---|
| EPP 상자의 외부 크기 | 58*38*54cm |
| EPP 박스용 인터 사이즈 | 53*30*47cm |
| EPP 박스 용량 | 74.7L |
| 외부 재료 | 옥스포드 패브릭 |
| 상품 이름 | 냉동 유통 체계 물류관리를 위한 높은 수행 물질 단열 스토리지 박스 |
|---|---|
| 외형치수 | 46x46x46cm |
| 내부 차원 | 35x35x35cm |
| 능력 | 42L |
| 중량 | 3 킬로그램 |
| 상품 이름 | 적합성 & 신선 시원한 더 시원한 슬림 겔 점심 함형 냉각기는 / 얼음 덩어리 OEM을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 식품 / 맥주 15 센티미터 X 10 센티미터 X 1 센티미터 동안 Eco 우호적 시원한 냉각기 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 냉각기 가방을 위한 FDA의 승인을 받은 260Ml 열 단단한 블록 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 상품 이름 | SGS는 냉각 겔 피 안과 식품 등급 극단적 얇은 겔 더 시원한 아이스펙을 승인했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*1.2cm |
| 능력 | 260 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |