| 크기 | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 22*15*15cmcm |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 100G |
| 내부 | 600개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 15*15*14CM |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 400G |
| 내부 | 380개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400G |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 제품 이름 | 냉각 겔과 OEM 재사용할 수 있는 점심 냉각장치 얼음 벽돌 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400G |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 논-톡식 HDPE 플라스틱 600 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 아이들을 위한 OEM / ODM 식품 등급 벤토 얼음 점심 냉각장치 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.2*10.5*1cm |
| 능력 | 150 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 수용 인원 | 200ML |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |