| 상품 이름 | 커스텀아이즈 음식은 음료 냉방을 위해 HDPE 성형수 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 플라스틱 극단적 얇은 얼음 냉찜질, 도시락을 위한 큰 재사용할 수 있는 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 식품 등급 딱딱한 플라스틱 재사용할 수 있는 극단적 얇은 겔 얼음은 도시락 냉장고 냉찜질을 쌉니다 |
|---|---|
| 크기 | 19*12.5*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 네 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 식품 저장실에 쓸 전문적 건강한 극단적 얇은 얼음 냉찜질 HDPE 외부 소재 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | FDA는 야외 음료 냉방을 위한 HDPE 플라스틱이 아이스펙 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*2.5cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 우호적인 비 유독한 Eco는 점심 가방을 위한 냉각 겔과 극단적 가는 아이스펙을 격리했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| 재료 | PE+SAP/CMC |
| 타입 | 격리됩니다 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 무게 | 4200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 35x22x3cm |
|---|---|
| 중량 | 1800g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 33*11*2cm |
|---|---|
| 무게 | 580g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |