| 사이즈 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 수송 혈액 백신을 위한 큰 폴드형 전환 단열재 쿨러 박스 |
|---|---|
| 외부 소재 | 옥스퍼드 구성 클로스백 |
| 내부 물 | 내부 물 |
| 외면 사이즈 | 1060*770*710mm |
| 내부 사이즈 | 930*640*580mm |
| 상품 이름 | 쿨러를 위해 얼음 대체 냉장고 더 시원한 얼음 유빙군 벽돌을 특화하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 상품 이름 | 관습 300Ml 가지고 다닐 수 있는 귀여운 얼음은 도시락과 더 시원한 가방을 위한 냉장고 냉찜질을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*2.7cm,300ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 상품 이름 | 아이들 쿨러를 위한 OEM 220 밀리람베르트 bpa 무료 경성 플라스틱 겔 쿨러 박스 블루 아이스 냉각팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 크기 | 20*18*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 도시락을 위한 가장 싼 판촉 휴대용 선물 젤 아이스 런치 콜드 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 냉각기, 점심 가방, 더 시원한 배낭을 위한 추운 냉장고 팩을 견디어 내는 재사용할 수 있는 장기간 |
|---|---|
| 사이즈 | 22.5*13.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |