| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 상품 이름 | OEM bpa는 쿨러를 위해 유텍틱 플레이트와 재사용할 수 있는 점심 더 쌀쌀한 아이스 쿨러 냉찜질을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 230 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 상품명 | FDA 승인 식품 등급 재사용 가능한 경질 슬림 젤 쿨러 아이스 팩 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | OEM bpa는 쿨러를 위해 유텍틱 플레이트와 재사용할 수 있는 점심 더 쌀쌀한 아이스 쿨러 냉찜질을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 230ml |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안 물자 | SAP |
| 제품 이름 | 음식 급료 엄밀한 플라스틱 재사용할 수 있는 얼음 덩어리, 도시락을 위한 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 파란색 휴대용 쿨러 백 아이스 팩 재사용 가능한 냉동실 젤 콜드 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 내부 크기 | 14*14*12cm |
| 부속물 | 물결 모양 쿨러 팩 |
| 아이스팩을 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 타입 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 상품 이름 | 주입된 물 모유 제거할 수 있는 HDPE 경성 플라스틱 아이스 쿨러 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5cm |
| 능력 | 600ML |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안 물자 | 냉각 분말 |
| 타입 | 진공 냉각기 상자 |
|---|---|
| EPP 상자의 외부 크기 | 36*22*25cm |
| EPP 박스용 인터 사이즈 | 47*31*36.5cm |
| EPP 박스 용량 | 19.8L |
| 외부 재료 | 옥스포드 패브릭 |