| 유형 | 진공 냉각기 상자 |
|---|---|
| EPP 상자의 외부 크기 | 36*22*25cm |
| EPP 상자를 위한 Inter 크기 | 47*31*36.5cm |
| EPP 상자 용량 | 19.8L |
| 외장재 | 옥스포드 원단 |
| 상품 이름 | 냉각기 오래 견딘 차가운 부대 얼음주머니를 위한 150Ml 소형 다채로운 음식 얼음주머니 |
|---|---|
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
| 능력 | 150ML |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe |
| 내부 물 | SAP |
| 타입 | 진공 냉각기 상자 |
|---|---|
| EPP 상자의 외부 크기 | 58*38*54cm |
| EPP 박스용 인터 사이즈 | 53*30*47cm |
| EPP 박스 용량 | 74.7L |
| 외부 재료 | 옥스포드 패브릭 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130G |
| 색깔 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 인슐린 가방, 냉각 얼음 벽돌 프린팅 로고와 시원한 가방 백신 냉장 용기 |
|---|---|
| 외형치수 | 19*8.5cm |
| 내부 생성물 | 얼음 벽돌을 냉각시키기 |
| 총 무게 | 400g |
| 얼음 벽돌 크기 | 17.3*7*4cm |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 제품 이름 | 쿨러 박스를 위한 상 변화물질 HDPE 플라스틱이 1700 밀리람베르트 PCM 아이스펙 큰 냉장 용기 |
|---|---|
| 크기 | 39*23*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 1700 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 상 변화물질 |
| 상품 이름 | 시원한 냉장 용기 25 리터를 야영시키는 가지고 다닐 수 있는 폴드형 의학 쿨 박스 경량 |
|---|---|
| 외부 소재 | 옥스퍼드 구성 클로스백 |
| 내부 물 | 내부 물 |
| 외면 사이즈 | 45.5*34*35cm |
| 내부 사이즈 | 38*27*25cm |