| 상품명 | PET을 위한 1100 밀리람베르트 라운드 Pcm 재사용할 수 있는 열 팩 전자 레인지 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*3cm,1100ml |
| OEM | 예 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 겉감 | PP 플라스틱 쉘 |
| 상품 이름 | 애완용을 위한 큰 라운드 재사용할 수 있는 PCM 상 변화물질 전자 레인지 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 23.5*3cm,1100ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 물자 | PP 플라스틱 쉘 |
| 제품 이름 | FDA 플라스틱 즉시 재사용 가방 캠핑 및 피크닉을위한 음식 저장을위한 얼음 냉각 패크 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | FDA 승인 플라스틱 인스턴트 냉각 가방 얼음 팩 냉장고 블록 얼음 벽돌 200Ml |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | Pcm 상 변화물질과 광고 제품 재사용할 수 있는 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 재료 | HDPE+heating은 굳어집니다 |
| 상품 이름 | MSDS / CPSIA와 안전한 비 유독한 전자 레인지 재사용할 수 있는 열 팩은 찬성합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 13*2.8cm |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 재료 | HDPE+heating은 굳어집니다 |
| 상품 이름 | 쿨러 아이스펙은 아이들 점심을 위한 호리호리한 재사용할 수 있는 냉방 푸드 겔 아이스펙을 적합하고 새롭게 합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 식품 등급 겔 SGS와 HDPE 플라스틱 공융 냉각판은 찬성했습니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 22*14*2 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 제품 이름 | 도매 550ml 재사용할 수 있는 공융 열 판 pe 온난한 음식을 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 맞추다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 내부 자료 | PCM |
| 상품명 | 논-톡식 식품 안전한 PCM 냉각 겔 팩 -받아들이는 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 무게 | 400g |
| 색깔 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |