| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 식품 등급 HDPE 플라스틱 400 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 음료 냉방을 위한 식품 등급 HDPE 플라스틱 400 밀리람베르트 아이스펙 플라스크 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 색깔 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 더 차가운 부대를 위한 물에 의하여 채워지는 얼음주머니 냉장고 냉각기 벽돌 얼음 냉각 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*10.5*3cm 또는 사용자 정의 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 450ML |
| 외부 물자 | HDPE |
| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 용량 | 270 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 사이즈 | 25*20*1cm ;18.3*11.2*1.6cm ;19*12.5*1cm ;맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*19*1cm |
|---|---|
| 능력 | 290 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 15*10*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각용 SAP 액체 |
| 색상 | 하얗고 푸릅니다 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |
| 사이즈 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |