| 상품 이름 | 점심을 따뜻하게 하기 위한 25 도 재사용할 수 있는 유용성 전자 레인지 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 30*20*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 25 degree,55 degree,80 급 PCM |
| 사이즈 | 맞추어서 받아들이세요 |
|---|---|
| 중량 | 관습 |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 화려합니다 ;관습 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색, 파란색 |
| 제품 이름 | 도매 음식 급료 휴대용 튼튼한 재사용할 수 있는 열은 격리한 점심 부대를 위해 포장합니다 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 맞추다 | 예 |
| HS 코드 | 3824999990 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 상품 이름 | 점심 열 백 오랜 시간 온난화를 위해 재사용할 수 있는 식품 등급 라운드 겔 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 23.5*3cm,1100ml |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | PP 플라스틱 쉘 |
| 크기 | 23*19*4cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | SAP CMC PCM |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |