| 사이즈 | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1500G |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 상품 이름 | 커스텀아이즈 음식은 음료 냉방을 위해 HDPE 성형수 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 사이즈 | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 90g,90g,50g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 사이즈 | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 중량 | 1500g |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 관습 |
| 크기 | 27*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 860g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 사이즈 | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| 중량 | 90g,90g,50g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |