| 크기 | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 단계 변경 자료 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 15*15*14CM |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 400G |
| 내부 | 380개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 상품 이름 | 절연 냉각기 봉지 모유 저장 6 병을 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 음료 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 22*15*15cmcm |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 100G |
| 내부 | 600개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |
| 상품명 | 휴대용 미라 아기 절연 쿨러 가방 4 병 모유 보관 가방 |
|---|---|
| 외형 치수 | 15*15*14cm |
| 내부 치수 | 14*14*12cm |
| 무게 | 400g |
| 내부에 | 380ml 얼음 벽돌 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 260g |
| 외부 물자 | 음식 급료 PP |
| 색 | customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 피피 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 관례 100ML 사랑스러운 다채로운 애플은 차가운 냉각기 도시락을 위한 호리호리한 얼음주머니를 형성합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 10*2cm, 100ml 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 상품 이름 | OEM 재사용할 수 있는 라운드 비어 홀더 냉각기 Hdpe 경성 플라스틱 6.4 센티미터 X 1.5 센티미터 |
|---|---|
| 사이즈 | 6.4*1.5cm |
| 볼륨 | 45ml |
| 용법 | 맥주, 와인 캔 쿨러 홀더 |
| 재료 | HDPE+cooling 겔 SAP |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |