| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP 단계 변경 자료 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 상품 이름 | OEM 재사용할 수 있는 라운드 비어 홀더 냉각기 Hdpe 경성 플라스틱 6.4 센티미터 X 1.5 센티미터 |
|---|---|
| 사이즈 | 6.4*1.5cm |
| 볼륨 | 45ml |
| 용법 | 맥주, 와인 캔 쿨러 홀더 |
| 재료 | HDPE+cooling 겔 SAP |
| 제품 이름 | 공장 주문 고품질 평면 얼음 냉장고 벽돌 점심 냉장고 눈송이 얼음 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16*11*2cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 30.7*26.8*2.5cm ;35.7*30*2.5cm ;43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 1400g ;2000g ;2700g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |